Österreich, um 1920
Interieur: gewölbte Kellerstube mit Klavier, undeutlich signiert und datiert ... Architekt, 1/12 (19)25, Aquarell auf Papier, 22 x 31 cm, gebräunt, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.03.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Österreich, um 1920
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 23.02. - 04.03.2013 |